Magicka ScreenShot RollerMagicka ScreenShot RollerMagicka ScreenShot RollerMagicka ScreenShot RollerMagicka ScreenShot RollerMagicka ScreenShot Roller

Программное обеспечение для игры Magicka

Игровой мир игры Magicka полон сюрпризов, а разработчики не стали зажимать ресурсы и предоставили пользователям возможность создавать свои модификации и программы для волшебной игры. Открытость и доступность позволяет создавать и модифицировать существующие файлы от игры, создавая при этом новые и захватывающие дополнения которые можно применить как в одиночной так и в сетевой игре. На данный момент у вас есть возможность ознакомиться с публикацией "Пишем с экрана в PlayClaw версии ( PlayClaw 1.7 & 3 & 4 ) Всё в одном месте!".

Пишем с экрана в PlayClaw версии ( PlayClaw 1.7 & 3 & 4 ) Всё в одном месте!


Программа PlayClaw позволяет производить запись игрового процесса из любых игр! Стоит отметить что программа не очень требовательна к ресурсам компьютера и будет полезна большинству игроков. Версия приложения старая и снабжена таблеткой от жадности, в первую очередь данный релиз предназначен для демонстрации возможностей PlayClaw.



PlayClaw очень полезная утилита практически для любого человека, играющего в компьютерные игры и просто обязательная для активных продвинутых игроков.

Большинство программ для захвата, используемых для захвата видео очень сильно снижают количество кадров в секунду, выдаваемое игрой. Как следствие - снижение удовольствия от игры, даже если у вас очень мощный компьютер. PlayClaw работает по-другому. Утилита максимально возможно использует мощь современных многоядерных процессоров.

Хотите показать кому-то хитрости и фокусы в игре? Или вы можете сделать что-то лучше всех в игре? Или вы видите очень интересную игровую ситуацию, которую хотелось бы сохранить на память? Как нельзя лучше для этого подходит видео. Не смотря на то, что современные игры стараются по полной программе "съесть" ресурсы вашего компьютера, PlayClaw находит возможности для своей работы и, одновременно, для удобного снятия видео в процессе игры.

Смотреть в HD качестве на полный экран

Игра использует OpenGL или DirectX 8 (или еще новее)? Если вы смогли запустить игру на своей машине, значит вы сможете захватывать видео и кадры с экрана практически без потери FPS или возможности действий в игре даже при записи качественного видео! Так же есть возможность при небольшом снижении качества записанного видео, значительно уменьшить размер файла-результата на диске.

Но это еще не все! Если вы используете программы голосовой связи Teamspeak или Ventrilo, PlayClaw и тут придет вам на помощь. Утилита может показывать поверх игрового экрана имена людей, которые говорят в данный момент. Больше не надо будет напрягаться, просто смотрите на экран, видите кто говорит и все! Ваша командная игра от этого только выиграет.



Кратко о возможностях:
  • Захват скриншотов, видео (с возможностью захвата звука)
  • Настраиваемые параметры захвата видео (кол-во кадров в секунду, размер кадра, качество и размер получаемого видео
  • Полезные индикаторы (например, текущее кол-во кадров в секунду)
  • Возможность индикации имени говорящего человека в голосовом чате
  • Новое! Поддержка оверлеев для Teamspeak 3
  • Высокая производительность и максимум удобства
  • Совместимость с Vista/Win7

Внимание: Данный архив содержит несколько версий приложения PlayClaw, а именно версию 1.8, версию 3 и версию 4, плюс мы приложение разнообразные инструкции.

Для того что бы оставить сообщение, вам необходимо авторизоваться. Наш сайт поддерживает авторизацию пользователей из социальных сетей "Вконтакте" и "Facebook". Войти на сайт.