Magicka ScreenShot RollerMagicka ScreenShot RollerMagicka ScreenShot RollerMagicka ScreenShot RollerMagicka ScreenShot RollerMagicka ScreenShot Roller

Программное обеспечение для игры Magicka

Игровой мир игры Magicka полон сюрпризов, а разработчики не стали зажимать ресурсы и предоставили пользователям возможность создавать свои модификации и программы для волшебной игры. Открытость и доступность позволяет создавать и модифицировать существующие файлы от игры, создавая при этом новые и захватывающие дополнения которые можно применить как в одиночной так и в сетевой игре. На данный момент у вас есть возможность ознакомиться с публикацией "Fraps (Beepa) Версия 3.5.9 релиз 15586 Final".

Fraps (Beepa) Версия 3.5.9 релиз 15586 Final


Fraps от компании Beepa, является программным продуктом, который предназначен для подсчета количества кадров в секунду или как принято считать в народе FPS. Подсчет кадров в приложениях, которые работают в режимах OpenGL и Direct3D. Fraps умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, которое способно работать со всеми играми и приложениями, использующими технологии DirectX или OpenGL. Из минусов можно отметить, что Fraps использует свой собственный кодек сжатия видео потока и очень требовательна к оборудованию компьютера. Но в любом случаи программа должна быть у всех, кто хочет заниматься монтажом с последующей выкладкой видео в сеть.


Возможности:
Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши.

Для того что бы оставить сообщение, вам необходимо авторизоваться. Наш сайт поддерживает авторизацию пользователей из социальных сетей "Вконтакте" и "Facebook". Войти на сайт.