





Лось тоже животное в игре Magicka
В игре Magicka, разработчики добавили массу секретов, которые могут облегчить игру и добавить шарм и интерес к заклинаниям. И вам как игроку отправившемуся в тяжкие но веселые приключения, пришлось бы самостоятельно найти все эти секреты. Но благодаря нашему сайты у вас есть возможность найти то, что от вас спрятали и воспользоваться всеми бонусами. Сейчас у вас есть возможность ознакомиться с секретом под названием "Пятый Лось ( Четвертая Глава )".
Пятый Лось ( Четвертая Глава )
Прибыв в великий град "Ховиндер" и спешившись с попутки, не спешите ломиться в гости к королю. Перед центральными воротами, поверните налево и пройдите вдоль стены, там лежит пятая по счету тушка мертвого лося. Вот такие вот заблудшие лоси в этом сказочном государстве, а может просто Король не особо приветлив и так поступает с незваными гостями, в общем будьте аккуратней.
Для того что бы оставить сообщение, вам необходимо авторизоваться. Наш сайт поддерживает авторизацию пользователей из социальных сетей "Вконтакте" и "Facebook".