Magicka ScreenShot RollerMagicka ScreenShot RollerMagicka ScreenShot RollerMagicka ScreenShot RollerMagicka ScreenShot RollerMagicka ScreenShot Roller

Информационный киоск

Добро пожаловать в раздел «Информационный Киоск». В данном разделе собраны разнообразные материалы: магические статьи, любопытные факты, видео обзоры, обзоры и сравнения. «Информационный Киоск» - это нечто среднее между новостной лентой нашего проекта и «библиотекой», где вы сможете найти любопытные и возможно полезные материалы. Помимо всего прочего, в этом разделе мы планируем публиковать прохождения и секреты от других не менее качественных игр. В данный момент вы просматриваете общий список всех существующих публикаций.

Существующие публикации:


Chrome не хочет использовать HTTP вместо HTTPS?

Что делать если вдруг по каким либо причинам у нас есть острая необходимость протестировать или открыть наш ресурс по классическому HTTP, но браузер корпорации добра упорно выдает ошибку и пытается открыть ресурс посредством HTTPS.

Ошибка авторизации {"error":"invalid_request","error_description":"Security Error"}

Если у Вас возникает ошибка авторизации через VK на сайтах и в форме появляется ошибка {"error":"invalid_request","error_description":"Security Error"} в окне авторизации через социальную сеть. То решение очень просто и спрятано в полной версии статьи.

Выгодный обмен WMZ / WMR и других валют в Webmoney

Выгодный обмен валюты (WMZ в WMR и наоборот) в электронном кошельке Webmoney, возможен - если воспользоваться сторонними сервисами, которые осуществляет конверсию с небольшим % от официального курса ЦБ.

Снимаем блокировку с заблокированных Google Chrome Расширений

После очередного обновления ваш любимый браузер сообщил вам, что некоторые ваши Расширения были заблокированы, так как не были установлены из специализированного Интернет магазина Google Chrome. В данной статье мы рассмотрим несколько методов, которые должны решить эту проблемы и вернуть в жизни сторонние наработки, которые не были допущены корпорацией добра в свой магазин Google Chrome.

µTorrent ( Диск Перегружен 100% )

Многие пользователи имеющие тесное отношение с пиринговыми сетями ( "P2P" / Bittorent ), часто сталкиваются с проблемой, что любимая прогроамма µTorrent сообщает "Диск перегружен 100%" и опускает скорость закачки до жалких 3/4кб. Как бороться? Где копать? Перезагрузка операционной системы помогает, но не надолго.

Magicka - Эпическая игра Vs Больших игр

Сравнивать большие компьютерные игры и небольшие проекты всегда очень сложно. С одной стороны, разница в классах игр просто очевидна. На разработку больших игр тратятся теперь уже миллионы долларов, а разработкой заняты сотни человек.